Поставка сантехнических товаров
Начальная цена10 119,6 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc5. Приложение №3 к документации - Проект договора..docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД..xlsx3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302693
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал - Детский загородный комплекс «Абзаково», расположенный по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, тер. детский загородный комплекс Абзаково, строение 6
Контакты
Гутшмидт А. Г., +7 (951) 1190109, nasty1442@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | - | - |
| 2 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | - | - |
| 3 | Отвод от трубопровода местного (водопровода) 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 15 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.150 Фитинги из реактопластов, армированных волокном | 10 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.150 Фитинги из реактопластов, армированных волокном | 8 Штука | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 7 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 20 Штука | - | - |
| 8 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму