Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена4 998 717,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302700
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 2 КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7805458533 - 780501001
ОГРН
1089847141218
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198095, г Санкт-Петербург, р-н Кировский, ул Зои Космодемьянской, дом 13, корпус а
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 13, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
198303, г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 105, корп. 1, лит. И.
Контакты
Дашиева Б. Р., 78127089330, gks2kir.dog@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | - | - |
| 9 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима