Поставка мягконабивных игрушек "НАМИШЕК".

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302702 опубликован 18.08.2026, 19:29 в ЕИС
Начальная цена2 292 545,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302702
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГУП "НАМИ"

ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва ул. Автомоторная д. 2
Контакты
Коротеева Е. А., 8 495 4565700 6835, ekaterina.koroteeva@nami.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игрушки из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) прочие, не включенные в другие группировки
32.40.39.229 Игрушки из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) прочие, не включенные в другие группировки
2 700 Штука849,09 ₽2 292 545,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму