Капитальный ремонт административного здания ГУП «АЭС» расположенного по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Доватора, 12 (кабинеты №№ 401,403,405,407).
Начальная цена999 651,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме*
Реестровый номер
32616302706
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "АЭС"
ИНН-КПП
1510000063 - 151001001
ОГРН
1021500918163
ОКАТО
90230501000
Почтовый адрес
363751, Респ Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, г Моздок, ул Степная, дом 23
Местонахождение
363751, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Р-Н МОЗДОКСКИЙ, Г. МОЗДОК, УЛ СТЕПНАЯ, ВЛД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания
Контакты
Соболевская Е. В., +7 (86736) 41415, soboll44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 999 651,83 ₽ | 999 651,83 ₽ |