Поставка системы освещения
Начальная цена12 022,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302725
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛЬФА-Ч"
ИНН-КПП
7451235135 - 745201001
ОГРН
1067451076472
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 102, офис 305Б
Местонахождение
454081, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 102, ОФИС 305Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Копейск, ул. Калинина, д.38.
Контакты
Шамратов Н. Н., 79048004840, torgi@alfa174.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 1 Условная единица | - | - |