Поставка механизмов депарафинизации скважин автоматический (лебедка) для объектов 2027 года (доп. объем)
Начальная цена11 858 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302740
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Тихомирова Ю. В., 74957486601 6427, YTikhomirova@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 11 858 400 ₽ | 11 858 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения