Поставка автомобильного топлива (автомобильный бензин АИ-92 (Регулятор 92), дизельное топливо) через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена48 275,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_1_Информационная_карта.docРаздел_2_Описание_объекта_конкурентной_закупки.docРаздел_8_Проект_договора_2026.docxРаздел_3_Порядок_подачи_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке.docxРаздел_9_Изменение_условий_договора.docxРаздел_6_Требования_к_участникам_конкурентной_закупки.docxРаздел_7_Обоснование_НМЦД.xlsxРаздел_10_Образцы_форм_документов_конкурентной_закупки.docxРаздел_5_Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам.docxРаздел_4_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302741
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
2372030560 - 237201001
ОГРН
1222300035770
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352903, Краснодарский край, г Армавир, ул Маяковского, дом 146
Местонахождение
352903, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеев Л. М., 88613736674, mauritual@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 160 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |