Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг бронирования проездных документов на регулярные рейсы по перевозке пассажиров воздушным транспортом, на железнодорожный транспорт, а также номеров в гостиницах для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок (223-ФЗ) № 32616302743 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта25 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616302743
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
500 Штука500 ₽250 000 ₽

Протоколы