поставка канцелярских и хозяйственных принадлежностей для нужд ФРЦ ФГБОУ ВО МГППУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302751 опубликован 24.08.2026, 23:09 в ЕИС
Начальная цена479 375,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302751
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7702181537 - 770201001
ОГРН
1027700479938
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Сретенка, д. 29, дом 29
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, УЛ. СРЕТЕНКА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мульдарова Е. В., 74956254160, 44-fz@mgppu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корректирующая жидкость
20.30.22.160 Замазки
28 Штука--
2
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
4 Штука--
3
Спрей для чистки экранов
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20 Штука--
4
Антистеплер
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Штука--
5
Батарейки Крона
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
15 Упаковка--
6
Батарейки мизинчиковые
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Упаковка--
7
Батарейки пальчиковые
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
15 Упаковка--
8
Бахилы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
6 Упаковка--
9
Бумага для акварели (тип 1)
17.12.14.123 Бумага рисовальная
5 Штука--
10
Бумага для акварели (тип 2)
17.12.14.123 Бумага рисовальная
4 Штука--
11
Бумага цветная
17.12.14.111 Бумага типографская
13 Штука--
12
Фольга цветная голографическая
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Штука--
13
Бумага крепированная
17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
6 Набор--
14
Бумага цветная для печати (тип 1)
17.12.14.111 Бумага типографская
8 Штука--
15
Бумага цветная для печати (тип 2)
17.12.14.111 Бумага типографская
4 Штука--
16
Бумага цветная для печати (тип 3)
17.12.14.111 Бумага типографская
2 Штука--
17
Бумага цветная для печати (тип 4)
17.12.14.111 Бумага типографская
2 Штука--
18
Бумага цветная для печати (тип 5)
17.12.14.111 Бумага типографская
1 Штука--
19
Бумага цветная для печати (тип 6)
17.12.14.111 Бумага типографская
2 Штука--
20
Влажные салфетки
13.99.19.141 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей
50 Упаковка--
21
Глиттер гель
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
17 Набор--
22
Гуашь
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
12 Набор--
23
Губка-стиратель для магнитно-маркерных досок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
24
Дырокол (тип 1)
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
20 Штука--
25
Дырокол (тип 2)
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука--
26
Зажим для бумаги
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
4 Упаковка--
27
Калька
17.12.60.130 Калька
1 Штука--
28
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
70 Штука--
29
Картон для подшивки документов
17.12.14.210 Картон для графических целей
10 Упаковка--
30
Картон цветной мелованный
17.12.14.210 Картон для графических целей
22 Штука--
31
Кисть для рисования №10
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
10 Штука--
32
Кисть для рисования №5
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
9 Штука--
33
Клеевые подушечки
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
40 Упаковка--
34
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
14 Штука--
35
Клей карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука--
36
Клей карандаш цветной
20.52.10.190 Клеи прочие
60 Штука--
37
Клей секундный
20.52.10.190 Клеи прочие
16 Штука--
38
Клейкая лента двухсторонняя
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
9 Штука--
39
Клейкая лента канцелярская
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука--
40
Клейкая лента малярная (тип 1)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
4 Штука--
41
Клейкая лента малярная (тип 2)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука--
42
Клейкая лента упаковочная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука--
43
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
44
Кнопки силовые
25.93.14.120 Кнопки
15 Упаковка--
45
Короб архивный
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
2 Штука--
46
Краски Акварельные медовые
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Набор--
47
Краски пальчиковые
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Набор--
48
Ластик прямоугольный
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
48 Штука--
49
Линейка
26.51.33.141 Линейки
4 Штука--
50
Личная карточка обучающегося, Бланк
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
5 Упаковка--