Поставка компьютерного оборудования и периферийных устройств для компьютерной техники
Начальная цена228 737,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302752
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7702181537 - 770201001
ОГРН
1027700479938
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Сретенка, д. 29, дом 29
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, УЛ. СРЕТЕНКА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мульдарова Е. В., 74956254160, 44-fz@mgppu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет тип 1 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 2 Штука | - | - |
| 2 | Планшет тип 2 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 5 Штука | - | - |
| 3 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Веб-камера 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 5 Штука | - | - |
| 5 | Комплект клавиатура и мышь 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму