Шкаф вытяжной лабораторный
Начальная цена264 382 ₽
Обеспечение контракта13 219,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302753
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО "ПКППИК"
ИНН-КПП
5836010410 - 583601001
ОГРН
1025801362003
ОКАТО
56401368000
Почтовый адрес
440011, обл. Пензенская, г. Пенза, пр-кт. Победы, д. 3, дом 3
Местонахождение
440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза, проспект Победы, дом 3
Контакты
Арефьева Е. В., +7 (8412) 422069, pkppik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 264 382 ₽ | 264 382 ₽ |