Поставка инертного материала для строительства объекта "Здание детского по ул.Московской , Уссурийский ГО"
Начальная цена134 666,9 ₽
Обеспечение контракта2 693,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302759
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край , г.Уссурийск , 100 м на юг от ориентира , ул. Полушкина , 1 а
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Кубический метр | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 20 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму