Поставка автошин для автомобильной и специальной техники
Начальная цена2 395 737,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302767
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРЯКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8202010020 - 410101001
ОГРН
1058200094204
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41
Местонахождение
683013, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, Озерная 41
Контакты
+841522 (462681) , доб.: 236, zakupki@korenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 104 Штука | 23 035,94 ₽ | 2 395 737,7 ₽ |