Оказание услуг по физической охране объектов ГАУЗ "КККВД" (филиал ГАУЗ "КККВД" с. Чистоводное)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302771 опубликован 19.08.2026, 09:38 в ЕИС
Начальная цена3 158 097,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302771
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КККВД"

ИНН-КПП
2538006412 - 253801001
ОГРН
1022501903710
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморсий край, г.Владивосток, ул.Гамарника, д.18-в
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ГАМАРНИКА, Д. 18В

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, Лазовский район, с. Чистоводное, ул. Центральная 15, 15а, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д. Пост № 1, круглосуточный (с 08-00 часов до 08-00 часов) 24 часа - ежедневно – 1 охранник.
Контакты
Педора С. П., +7 (423) 2360691, mts.kkkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охранных служб прочих
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
11 688 Человек в час270,2 ₽3 158 097,6 ₽