Лот № 176_26 «Поставка светодиодных прожекторов»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302772 опубликован 19.08.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена3 473 153,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302772
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ПАО "ВМТП"

ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
46 Штука75 503,33 ₽3 473 153,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму