Услуги пассажирских перевозок вахтовыми автобусами повышенной проходимости по заказу

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302776 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302776
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИВИС ДВО РАН

ИНН-КПП
4101095937 - 410101001
ОГРН
1044100646644
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, б-р Пийпа Б.И., дом 9
Местонахождение
683023, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Б-Р ПИЙПА Б.И., Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Хохлова М. А., +7 (4152) 202110, mari.kh1998@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг пассажирских перевозок вахтовыми автобусами повышенной проходимости по заказу
49.39.39 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица150 000 ₽900 000 ₽