Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае"
Начальная цена380 073,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302782
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муртазина И. А., 84152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Наконечник для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Наконечник для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Пробирка центрифужная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Микропробирки в стрипах 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Микропробирки в стрипах 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Микропробирки в стрипах 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 8 | Микропробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Упаковка | - | - |
| 9 | Микропробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Упаковка | - | - |
| 10 | Игла для взятия крови двусторонняя 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 Упаковка | - | - |
| 11 | Контейнер лабораторный общего назначения, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму