Оказание услуг по бункеровке судов пресной (питьевой) водой, находящихся в собственности ООО «Камчатское морское пароходство»
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2.docx1. Извещение о закупке.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx5. Приложение № 3 Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302788
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Борт судна, в акватории морского порта Владивосток
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по снабженческому (шипчандлерскому) обслуживанию судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на... 52.22.19.142 Услуги по снабженческому (шипчандлерскому) обслуживанию судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, о... | - | 850 ₽ | - |