Закупка ПК в сборе

Запрос предложений в электронной форме № 32616302797 опубликован 19.08.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616302797
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОАО " ВЛАДМОРРЫБПОРТ"

ИНН-КПП
2537009770 - 253701001
ОГРН
1022501800452
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Местонахождение
690012, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Маслов А. С., 79241307427, maslov-as@fishport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка ПК в сборе
26.20.1 Компьютеры, их части и принадлежности
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства