Лот № 1 Поставка металлических шкафов для раздевалок
Начальная цена3 268 995,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302806
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно требованиям закупочной документации
Контакты
Дамбаева Б. Б., 73012454385, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 199 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 32 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 21 Штука | - | - |
| 5 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму