Поставка анализатора лёгких элементов
Начальная цена3 926 907,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302811
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011717 - 381201001
ОГРН
1023801760564
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Фаворского, стр. 1 А, корпус 1 А
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Контакты
Жук Ю. А., 73952546474, +zakup@igc.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 3 926 907,33 ₽ | 3 926 907,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму