Оказание услуг по приему и транспортировке к месту утилизации судовых отходов: нефтесодержащих (льяльных) вод, нефтеостатков, шлама и сточных вод с судов находящихся в собственности ООО «КМП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302823 опубликован 19.08.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302823
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:10
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "КМП"

ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В границах морского порта Владивосток, по фактическому местонахождению судов
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов
38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов
-62 681,33 ₽-