Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и инструментальных замеров в рамках производственного контроля для филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Иркутские электрические сети»

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616302828 опубликован 19.08.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена35 531,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616302828
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., +3952781006 () 1045, ozik@oblkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица35 531,67 ₽35 531,67 ₽

Протоколы