Поставка масла сливочного
Начальная цена493 534,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302829
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2804009409 - 280401001
ОГРН
1022800712923
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676805, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Набережная, д. 116, дом 116
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Набережная ул, д. 116
Контакты
Ярыгина А. А., +7 (41641) 20697, oz@gauzbb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 440 Килограмм | 1 121,67 ₽ | 493 534,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму