Поставка продуктов питания (кефир, варенец, ряженка, молоко ультрапастеризованное) на 4 кв. 2026 года для нужд КГБУСО "Артемовский ДИПИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302831 опубликован 19.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена202 819,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302831
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2502027722 - 250201001
ОГРН
1022500528600
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
692775, Приморский край, г Артем, ул Братская, дом 32
Местонахождение
692775, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
692775, г. Артем, ул. Братская 32
Контакты
Жильцова Н. А., +8 (42337) 98021, internat1_mu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
163 Литр; кубический дециметр--
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
163 Литр; кубический дециметр--
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
168 Литр; кубический дециметр--
4
Молоко ультрапастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 058 Литр; кубический дециметр--