Проведении запроса предложений в электронной форме, на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и паспортизации трубопроводов теплосетей.
Начальная цена134 416,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616302832
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СК "РЕСУРСТРАНЗИТ"
ИНН-КПП
3811434389 - 381101001
ОГРН
1163850067040
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664075, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 208, помещ. 38, дом 208, офис (квартира) 38
Местонахождение
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 208, ПОМЕЩ. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл, ОКАТО: 25000000000
Контакты
Ким Н. С., +73952994525 () 2, scrt.irk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.2 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | - | - | 134 416,66 ₽ |