Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и инструментальных замеров в рамках производственного контроля для филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Нижнеудинские электрические сети»

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616302838 опубликован 19.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена15 305,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616302838
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., +3952781006 () 1045, ozik@oblkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица15 305,6 ₽15 305,6 ₽

Протоколы