Закупка № 48101‑КС ПИР СМР‑2026‑ЯЭ «ОКПД2 71.12.13.000. Выполнение проектно-изыскательских работ на строительство сетей тепло-водоснабжения для технологического присоединения объектов капитального строительства заявителей в г.Якутске в рамках выполнения инвестиционного проекта (Г).» по лотам 48105-48106

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302840 опубликован 19.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена1 564 644,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302840
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Демьяненко А. Г., +8 (4112) 497314, demyanenkoag@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица--
2
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица--