Поставка металлопроката для проведения текущего ремонта ко-тельного, вспомогательного оборудования, трубопроводов сети
Начальная цена2 749 274,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616302843
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВР"
ИНН-КПП
3802013391 - 380201001
ОГРН
1123802000387
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666904, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Октябрьская, д. 17, дом 17
Местонахождение
666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бодайбо, Октябрьская ул., 17
Контакты
Холодова Г. В., +7 (950) 1219810, office@tvrbdb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм 24.10.32 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | - | - | 2 749 274,9 ₽ |