Лот №172_26 «Выполнение работ по модернизации центральной механической мастерской (инв. №10011) (монтаж систем вентиляции и кондиционирования)»
Начальная цена8 372 883,61 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docxSTR0031R25-2025-10011-ЭМ.pdf6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docxSTR0031R25-2025-10011-ОВ.pdf7.2. ЛС 02-01-02 Электрика ЦММ -.xlsx7.3. ЛС 02-01-03 Автоматизация ЦММ.xlsx7.4. НМЦК.xlsx4.1. Приложение А к ТЗ.xlsx2. Документация о закупке. Часть 1.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx5.1. Приложение №5 - Условия обеспечения обязательств.odt7.5. ССРСС.xlsx7.1. ЛС 02-01-01 Вентиляция ЦММ.xlsx3. Документация о закупке. Часть 2..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616302846
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9, тыл 9 причала
Контакты
Красавина Е. М., +84232302112 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 372 883,61 ₽ | 8 372 883,61 ₽ |