Поставка кровати трехсекционной с ограждением (НКМИ 290200 - кровать адаптационная с электроприводом)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302847 опубликован 19.08.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена1 884 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302847
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"

ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Федорова С. Б., +7 (301) 2373790, доб.: 148, bsmp.do@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
6 Штука314 000 ₽1 884 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения