Лот № 1001-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ: «ОКПД2 42.22.22.140 Выполнение работ (включая поставку материалов) по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи 10 килоВольт Л-Тит-Ары»
Начальная цена9 899 019,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302849
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Шелехов М. Ю., 74112497396, shelekhovmyu@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 9 899 019,28 ₽ | 9 899 019,28 ₽ |