Право заключения договора на ОКПД2 28.29.12.119 Поставка, шеф-монтаж, шеф-наладка нефтемаслоотделителя для выполнения строительно-монтажных работ в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3. (Лот № 0638-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302859 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 998 671,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302859
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Продукция должна быть доставлена Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Узловая, 15а
Контакты
Кононенко Т. А., +7 (4212) 453545, доб.: 1657, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 28.29.12.119 Поставка, шеф-монтаж, шеф-наладка нефтемаслоотделителя для выполнения строительно-монтажных работ в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадо...
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица2 998 671,66 ₽2 998 671,66 ₽