Поставка топлива судового маловязкого (ТСМ) и оказание услуг по бункеровке судов, находящихся в собственности ООО «КМП»
Начальная цена35 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx1. Извещение о закупке.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx3. Документация о закупке. Часть 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616302860
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:15
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C 19.20.21.440 Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C | 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 88 000 ₽ | 35 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения