Топливо автомобильное
Начальная цена3 153 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302869
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЛОТОС-М"
ИНН-КПП
4101111297 - 410101001
ОГРН
1064101061375
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683049, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 9
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Топлива осуществляется в объеме согласно Договора, путем выборки Топлива непосредственно на АЗС Поставщика через топливораздаточные колонки с использованием учётных терминалов Поставщика, посредством электронных топливных карт. АЗС Поставщика, расположенные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, г. Елизово, Елизовского района, в т. ч. в пос. Сокоч Камчатского края.
Контакты
Полтавская Н. Ю., 74152274133, lotos_m_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин | 14 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения