Поставка канистр для пищевых продуктов по национальному проекту «Экологическое благополучие»
Начальная цена33 978,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616302872
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8502002599 - 381101001
ОГРН
1038500599873
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 85, дом 85
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Сурикова Е. В., 73952229982, bev.zakup@avia-irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенн... | 37 Штука | 918,33 ₽ | 33 978,21 ₽ |