Поставка вакцин для ветеринарного применения
Начальная цена1 286 433,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302883
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУЗБАССКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4205062580 - 420501001
ОГРН
1044205009914
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Федоровского, зд. 11, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ФЕДОРОВСКОГО, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
650055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Кемерово, ул. Федоровского, 11, ОКАТО: 32401000000
Контакты
Павлова А. В., +7 (3842) 288677, obl@kemvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | - | - |
| 5 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 80 Упаковка | - | - |
| 9 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 32 Упаковка | - | - |
| 10 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения