Поставка щелочного моющего средства для посудомоечной машины

Запрос котировок в электронной форме № 32616302884 опубликован 19.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена39 845,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302884
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
5431103225 - 543101001
ОГРН
1105462000533
ОКАТО
50236551000
Почтовый адрес
633564, обл. Новосибирская, р-н. Маслянинский, рп. Маслянино, ул. Дорожная, д. 38, дом 38
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАСЛЯНИНСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, РП МАСЛЯНИНО, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Веретенникова Ю. Н., 83834721126, centrmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
8 Штука4 980,67 ₽39 845,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы