Поставка кроватей металлических
Начальная цена269 980,1 ₽
Обеспечение контракта13 499 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302896
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБ ПОУ КСМТ
ИНН-КПП
2703037590 - 270301001
ОГРН
1062703062366
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
681000, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 10, дом 10
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ Комсомольское шоссе, Д. 26
Контакты
Мотькин С. А., +7 (4217) 541142, zakupkiKSMT@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровати металлические 31.09.11.110 Кровати металлические | 26 Штука | 10 383,85 ₽ | 269 980,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму