Офисная мебель
Начальная цена601 668,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302897
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотв. с зд
Контакты
Алексеева С. С., +7 (3822) 277917, AlekseevaSS@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Единица | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Единица | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения