Поставка стоматологического материала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302899 опубликован 19.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена50 599,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302899
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОСП"

ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
ОГРН
1025403913171
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630110, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Театральная, д. 46, дом 46
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Рябухина С. Н., 83832714387, snryabuhina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Описание - Согласно прилагаемого файла описание объекта закупки ;
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
60 Штука843,33 ₽50 599,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения