Поставка тяговых литий-железо фосфатных аккумуляторных батарей для электрических погрузчиков «Komatsu» FB 15-12 и тягачей «STILL» R07-25

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302905 опубликован 19.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена3 075 578 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302905
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Комплект1 992 126 ₽1 992 126 ₽
2
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Комплект1 083 452 ₽1 083 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения