ОКПД2 28.13. Поставка компрессора винтового REMEZA для нужд ОП "Сахалинская ГРЭС" (Лот № 0108-РЕМ ПРОД-2027-СЭ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616302911 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 053 551,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616302911
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Киселева Г. А., +8 (424) 2782278, kiseleva-ga@sahen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы и компрессоры прочие
28.13 Насосы и компрессоры прочие
1 Условная единица2 053 551,91 ₽2 053 551,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения