Поставка шкафов для уборочного инвентаря.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302921 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена245 652 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302921
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
0323012814 - 032601001
ОГРН
1020300969358
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеева О. В., +73012515086 () 114, rkvdzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для уборочного инвентаря
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
10 Штука24 565,2 ₽245 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму