Приобретение и поставка лакокрасочной продукции для выполнения текущего ремонта на тепловых сетях и котельных , обслуживаемых ООО "Енисейтеплоком"

запрос предложений № 32616302924 опубликован 19.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена787 086 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616302924
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ЕНИСЕЙТЕПЛОКОМ"

ИНН-КПП
2447014078 - 244701001
ОГРН
1232400005826
ОКАТО
04215807001
Почтовый адрес
663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева
Местонахождение
663148, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, С.. ВЕРХНЕПАШИНО, УЛ. ОБРУЧЕВА, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Петрова Н. В., 89832907218, zakupki@eniseiteplokom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
1 Условная единица787 086 ₽787 086 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы