Лот № 155_26 «Поставка волоконно-оптического кабеля»
Начальная цена316 738,15 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx0. Извещение о внесении изменений.docx1. Извещение о закупке.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx5.2. Условия обеспечения обязательств Договор поставки.odt6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx5.1. Спецификация к договору поставки.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302928
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП», здание АБЗ 1-го района.
Контакты
Кичатова М. В., +8 (800) 2344499, доб.: 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 5 Километр; тысяча метров | 44 686,06 ₽ | 223 430,3 ₽ |
| 2 | Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 5 Километр; тысяча метров | 18 661,57 ₽ | 93 307,85 ₽ |