Оказание услуг по бронированию, оформлению и покупке авиационных, железнодорожных и автобусных билетов, для доставки сотрудников до места работы и обратно, а также приобретение авиа/ЖД/автобусных билетов для работников, направляемых в командировку

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302959 опубликован 19.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена3 499 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302959
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "УХТА-ПРОМ"

ИНН-КПП
2719004880 - 270501001
ОГРН
1022700848048
ОКАТО
08231000020
Почтовый адрес
682432, край. Хабаровский, р-н. Николаевский, с. Оремиф, ул. Центральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
682432, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ОРЕМИФ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перевозчикова К. С., 79141783282, k.perevozchikova@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по бронированию, оформлению и покупке авиационных, железнодорожных и автобусных билетов, для доставки сотрудников до места работы и обратно, а также приобретение авиа/ЖД/автобусных билетов для работников...
49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту...
1 Условная единица7 858,33 ₽7 858,33 ₽