Поставка электрических вентилятор охлаждения чиллеров для объекта: "Физкультурно – спортивный комплекс"
Начальная цена1 077 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302964
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 22:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РБ "ДСС"
ИНН-КПП
0326513086 - 032601001
ОГРН
1130327005984
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2
Контакты
Жилкина Н. Г., 7 3012 211041 144, zakupki@dss-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы осевые 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 10 Штука | 107 700 ₽ | 1 077 000 ₽ |