Поставка товара: "Шовный материал"
Начальная цена125 401 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302965
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Захарова Т. С., +83435384676 () 949, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая размер 2/0, метрический размер 3, длина не менее 75 см, игла обратно- режущая, окружность 3/8, длина 25 мм ± 1 мм 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | - | - |
| 2 | Нить хирургическая размер 4/0, метрический размер 1,5, длина не менее75 см, игла колющая, окружность 4/8, длина 17 мм ± 1 мм 21.20.24.120 Шовные материалы | 140 Штука | - | - |
| 3 | Нить хирургическая размер 1, метрический размер 4, длина не менее 75 см, игла колющая, изгиб 1/2, длина 35 мм ± 1 мм 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | - | - |
| 4 | Нить хирургическая размер 0, метрический размер 3,5, длина не менее75 см, игла колющая, окружность 1/2, длина 30 мм ± 1 мм 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | - | - |
| 5 | Нить хирургическая размер 3/0, метрический размер 2, длина не менее 75 см, игла режущая, повышенной прочности, с антибликовым покрытием, окружность 1/2, длина 20 мм ± 1 мм 21.20.24.120 Шовные материалы | 220 Штука | - | - |
| 6 | Нить хирургическая размер 0, метрический размер 3,5, длина не менее75 см, игла режущая, повышенной прочности, с антибликовым покрытием, окружность 1/2, длина 30 мм ± 1 мм 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму