Поставка картриджей для твердофазной экстракции для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302966 опубликован 19.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена31 354 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302966
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г Барнаул, ул. М. Горького,28
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка--
2
Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка--
3
Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения